Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Kirschblütenzweig, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |