Vierteilige Salon-Sitzgruppe um 1860/70
restaurierte Grundgestelle, Nadelholz, teilweise Nuss furniert, gedrechselte Fußgestelle auf Rollen, bestehend aus: drei Halbfauteuils, Sitzbank, Höhe je ca. 85/98 cm, Breite je ca. 58/137 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |