Biedermeier-Nähtisch um 1830
Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegverbindung, Lade, Fächerunterteilung, Platte mit Fadenmarketerie, Schloss, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 62 cm, Breite ca. 42 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Nähtisch um 1830
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |