Kleine Aufsatzvitrine, ursprgl. Biedermeier Uhrenkasten
19. Jhdt., Nadelholzkorpus, furniert und ebonisiert, eintürig, dreiseitig, verglast, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |