Schale, Österreich 20. Jahrhundert
Silber, oval, fassoniert, getrieben, martelliert, bewegte Faltenzüge, auf vier Kugelfüßen, ca. 26,5 x 17,5 cm, Gewicht ca. 330 g, österreichische Amtspunze ab 1925 øS330
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |