Sieben Weihnachtsteller, Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Design: Björn Wiinblad (1918-2006), Porzellan, bunt bemalt, Weihnachtslieder auf Porzellan, limitierte Kunstreihe (Jahrgang 1986, 1988-1993), Durchmesser je ca.27,5 cm, signiert, gemarkt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |