Miniaturist 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn, Aquarell auf Papier, oval ca. 3,7 x 3,3 cm, rechteckiges Etui, Schildpatt? mit Messing/Silber?-Einlagen, ca. 9,5 x 6 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Miniaturist 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |