Altschliffdiamantring
Weißgold 585, Diamant ca. 0,30 ct, österr. Amtpunze bis 2.8.1925, RW 56, 1,4 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |