Rosé, Tänzerin Ruth als Lampenfuß,
Entwurf um 1911/12, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, restaur., am Sockel bezeichnet und mit Modellnr. 4503/18/14, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel, Höhe 42 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |