Birnkrug,
19. Jh., Fayence, ockerfarbener Grund, beschriftet " Der Abend sinkt kein Sternlein blinkt", farbiger floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel, Höhe 27 cm, Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |