Madonna mit Kind,
Entwurf R. Podany, Ausf. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, Modellnr. 873, Stempelmarke, Boden mit kurzem Haarriss, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |