Hl. Maria Dorn,
aus Markt Kappel, Kärnten, ausgeschnittene Kupferradierung mit Stoff und Goldpapiert unterlegt, gerahmt, 16,5 x 22 cm, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hl. Maria Dorn,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |