Italienischer Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 18 cm, Gewicht 144 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Italienischer Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:40 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |