Silber Schale mit eingesetzten Münzen,
rund fassoniert, Griffe, Dm. 15 cm, Gewicht 186 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Oskar Mulley
- Degen,