Diamant Rubin Brosche
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffdiamanten und Achtkant Diamanten zus. ca. 0,90 ct, Rubine tlw. im Cabochonschliff zus. ca. 2,40 ct, 15 g, Rubine mit Oberflächenmerkmalenøg15
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Rubin Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 17.01.2018 |