Londoner Silber Griffschale,
oval, durchbrochen gearbeitete Randzone, Rocaillenfüsse, 24 x 17 cm, Gewicht 469 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1924, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Londoner Silber Griffschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |