Wiener Silber Korb von 1854,
rund, plastisch floral durchbrochen gearbeitet, Mitte mit plastischer Frucht, Dm. 26 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Korb von 1854,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:43 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |