Silber Gießer,
rund, Henkel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 127 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |