Glasbehälter mit Silbersteckdeckel,
rechteckig, Steckdeckel, 23,5 x 8,5 cm, Monogramm, Glas geschartet, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |