Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, 8 eckige Fußzone, Höhe 6,5 cm, Gewicht 88 g, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen, Meisterzeichen, Mitte 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |