Londoner Tintenfaß mit Untersatz,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, Scharnierdeckel, floral graviert, Meisterzeichen EKR, Londoner Beschauzeichen 1870/71, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |