Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Expert: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Famille rose Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |