Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, Sockel mit plastischen Putti, Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |