Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1937, 2,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.01.2017 - 16:52 |
Prohlídka: | 22.12. - 11.01.2017 |