2 Zigarettendosen
Silber 750 und 900, Innenvergoldung, Scharnierdeckel, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 202,6 g, angelaufen
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Zigarettendosen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,