Cilia de Munnik *
(Doesburg, Niederlande 1956 geb.) Ohne Titel, unten signiert Cilia, Collage, nummeriert 128/?, Doppelpassepartout, ca. 23 x 17 cm, originaler bemalter Holzrahmen, verglast
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Cilia de Munnik *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |