Hans Piber um 1969
"ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Hans Piber (19)69, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Piber um 1969
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |