Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Helga", links unten signiert und datiert Augustiner 13.4.1981, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |