Altschliffbrillantohrclips, zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, mit Stiften, 20,2 g, Länge ca. 30 mm, Breite ca. 15 mmøG20
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |