Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tudor Banus
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |