Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "3 Trophäen", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert 100/220, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: