Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Im Bade", rechts unten signiert Heinz Stangl, Radierung, E. D. A, Passepartoutausschnitt ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |