Künstler 20. Jahrhundert
Spaziergang am See, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Karton, 20 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |