Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Peter Krämer II
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |