Otto Haubner
Linz 1925-1999 Ried im Innkreis 2 Bilder betitelt "Sitzende und Krug mit Blumen", rechts unten signiert Otto Haubner, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Otto Haubner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |