Rechteckiger Salontisch
im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, mit Perlmutt Messing und Zinn reich marketierte Platte, 77 x 80 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rechteckiger Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |