Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Wien, Prater Acryl auf Leinen mit versch. Farbillistrationen überklebt u. a. Kaiser Franz Josef I. 90 x 60 cm. beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |