Schreibtisch,
sogen. amerikanischer Schreibtisch, um 1925/30, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, 7 Laden Rolloverschluss, 2 Innenladen und offene Fächer, 111 x 134 x 82,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.12.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |