Künstler Ende 20. Jh.
ohne Titel, Acryll und Goldlack auf Leinen, aufkaschierte kleine Gesichtsmaske, undeutlich bezeichnet 59 x 49 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |