Künstler 19. Jh.
"Caerlaverock Castle" Historischer Sitz des Chief von Clan Maxwell, Öl auf Leinen bezeichnet A. Maxwell, 28,5 x 43,5 cm. restauriert, rechts unten kleiner Farbverlust, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |