Josefinisch - klassizistische Kommode
, ursprünglich spätes 18. JH., Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, 85 x 131 x 63 cm, Beschläge, Holz und Furnierteile ergänzt, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |