Ludwig Dill
(Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe"Herbstabend im Moor" Mischtechnik auf Karton, signiert L. Dill 35,5 x 52,5 cm rückseitig bezeichnet L. Dill No 263. und betitelt, fleckig Rahmen beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Ludwig Dill
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |