Jugendstil Pfeilerschrank,
um 1905/10, teilbarer Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, feldförmig und ornamental marketiert, bombiert gearbeiteter Unterteil, 2 Türen, 2 Laden, 1 ausziehbares Ablagebrett, verspiegelte Rückwand, 176 x 110,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Pfeilerschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |