Salonsitzbank Mitte 19. JH.
elegant geschweifte Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, 96 x 163 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.12.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank Mitte 19. JH.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |