Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Bachlandschaft im Winter, signiert, datiert und bezeichnet Henri Gogarten 1901, Dachau, Öl auf Leinwand,55 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Heinrich Gogarten
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:01 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |