Johann Joseph Rauch
(Wien 1805-1868 Rom) Mühle in den Alpen, signiert, datiert Jos. Rauch 1867, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Joseph Rauch
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |