Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Koechl 2004, Öl auf Papier, 76 x 56,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |