Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Südliche Hafenansicht, signiert P. Seignan, Öl auf Leinwand, 30 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |