Michael Lueger
(München 1804-1883) Alpenvorland - Schlehdorf/Murnauer Moor, signiert, datiert M. Lueger 1859, Öl auf Leinwand, 55,5 x 97 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Michael Lueger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |