Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau mit Schleier, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |